| تقنية معالجة المرآة | تلامس سطح التلامس RA0.02 للاتصال الكهربائي الموثوق به |
|---|---|
| عملية تعديل خيوط الفرشاة المتقدمة | تصميم الفرشاة المبتكرة لعمر ممتد |
| عملية تصنيع الأجزاء الدقيقة | التسامح الأبعاد <0.01 مم للمكونات عالية الدقة |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |
| حماية الدخول | IP65 للحماية ضد البيئات القاسية |
| تقنية معالجة المرآة | تلامس سطح التلامس RA0.02 للاتصال الكهربائي الموثوق به |
|---|---|
| عملية تعديل خيوط الفرشاة المتقدمة | تصميم الفرشاة المبتكرة لعمر ممتد |
| عملية تصنيع الأجزاء الدقيقة | التسامح الأبعاد <0.01 مم للمكونات عالية الدقة |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |
| حماية الدخول | IP65 للحماية ضد البيئات القاسية |
| تقنية معالجة المرآة | تلامس سطح التلامس RA0.02 للاتصال الكهربائي الموثوق به |
|---|---|
| عملية تعديل خيوط الفرشاة المتقدمة | تصميم الفرشاة المبتكرة لعمر ممتد |
| عملية تصنيع الأجزاء الدقيقة | التسامح الأبعاد <0.01 مم للمكونات عالية الدقة |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |
| حماية الدخول | IP65 للحماية ضد البيئات القاسية |
| تقنية معالجة المرآة | تلامس سطح التلامس RA0.02 للاتصال الكهربائي الموثوق به |
|---|---|
| عملية تعديل خيوط الفرشاة المتقدمة | تصميم الفرشاة المبتكرة لعمر ممتد |
| عملية تصنيع الأجزاء الدقيقة | التسامح الأبعاد <0.01 مم للمكونات عالية الدقة |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |
| حماية الدخول | IP65 للحماية ضد البيئات القاسية |
| حلقات العمل | 12-20-28 القنوات اختيارية |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥110MΩ/250V/DC |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| جهد جهد/تيار | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |
| حلقات العمل | 12-20-28 القنوات اختيارية |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥110MΩ/250V/DC |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| جهد جهد/تيار | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |
| حلقات العمل | 12-20-28 القنوات اختيارية |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥110MΩ/250V/DC |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| جهد جهد/تيار | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |
| تشغيل عالية السرعة | يعمل في 18000 دورة في الدقيقة بدون نظام تبريد |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥110MΩ/250V/DC |
| عملية صب متكاملة | التركيز بين أخدود الحلقة والمحمل ≤0.01mm |
| القدرة على التشغيل المستمر | يعمل بشكل مستمر لمدة 90 ساعة في 18000 دورة في الدقيقة |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |
| تشغيل عالية السرعة | يعمل في 18000 دورة في الدقيقة بدون نظام تبريد |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥110MΩ/250V/DC |
| عملية صب متكاملة | التركيز بين أخدود الحلقة والمحمل ≤0.01mm |
| القدرة على التشغيل المستمر | يعمل بشكل مستمر لمدة 90 ساعة في 18000 دورة في الدقيقة |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |
| حلقات العمل | 12-20-28 القنوات اختيارية |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥110MΩ/250V/DC |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| جهد جهد/تيار | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥250VAC/50Hz/60S |