| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| ওয়ার্কিং লুপস | 12-20-28 চ্যানেলগুলি al চ্ছিক |
|---|---|
| নিরোধক প্রতিরোধ | ≥110MΩ/250V/DC |
| যোগাযোগের উপাদান | স্বর্ণ-সোনার |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| ওয়ার্কিং লুপস | 12-20-28 চ্যানেলগুলি al চ্ছিক |
|---|---|
| নিরোধক প্রতিরোধ | ≥110MΩ/250V/DC |
| যোগাযোগের উপাদান | স্বর্ণ-সোনার |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| ওয়ার্কিং লুপস | 12-20-28 চ্যানেলগুলি al চ্ছিক |
|---|---|
| নিরোধক প্রতিরোধ | ≥110MΩ/250V/DC |
| যোগাযোগের উপাদান | স্বর্ণ-সোনার |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| উচ্চ গতির অপারেশন | কুলিং সিস্টেম ছাড়াই 18000 আরপিএম এ পরিচালনা করে |
|---|---|
| নিরোধক প্রতিরোধ | ≥110MΩ/250V/DC |
| ইন্টিগ্রেটেড ing ালা প্রক্রিয়া | রিং খাঁজ এবং ভারবহন ≤0.01 মিমি মধ্যে ঘনত্ব |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন ক্ষমতা | 18000 আরপিএম এ 90 ঘন্টা অবিচ্ছিন্নভাবে পরিচালনা করে |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| উচ্চ গতির অপারেশন | কুলিং সিস্টেম ছাড়াই 18000 আরপিএম এ পরিচালনা করে |
|---|---|
| নিরোধক প্রতিরোধ | ≥110MΩ/250V/DC |
| ইন্টিগ্রেটেড ing ালা প্রক্রিয়া | রিং খাঁজ এবং ভারবহন ≤0.01 মিমি মধ্যে ঘনত্ব |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন ক্ষমতা | 18000 আরপিএম এ 90 ঘন্টা অবিচ্ছিন্নভাবে পরিচালনা করে |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| ওয়ার্কিং লুপস | 12-20-28 চ্যানেলগুলি al চ্ছিক |
|---|---|
| নিরোধক প্রতিরোধ | ≥110MΩ/250V/DC |
| যোগাযোগের উপাদান | স্বর্ণ-সোনার |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |