| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |
| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |
| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |
| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |
| कामकाजी छोर | 12-20-28 चैनल वैकल्पिक हैं |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥110m and/250v/dc |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| कामकाजी छोर | 12-20-28 चैनल वैकल्पिक हैं |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥110m and/250v/dc |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| कामकाजी छोर | 12-20-28 चैनल वैकल्पिक हैं |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥110m and/250v/dc |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| उच्च गति संचालन | शीतलन प्रणाली के बिना 18000 आरपीएम पर संचालित होता है |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥110m and/250v/dc |
| एकीकृत प्रक्रम प्रक्रिया | रिंग ग्रूव और असर .0.01 मिमी के बीच संकेंद्रित |
| निरंतर संचालन क्षमता | 18000 आरपीएम पर 90 घंटे तक लगातार काम करता है |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| उच्च गति संचालन | शीतलन प्रणाली के बिना 18000 आरपीएम पर संचालित होता है |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥110m and/250v/dc |
| एकीकृत प्रक्रम प्रक्रिया | रिंग ग्रूव और असर .0.01 मिमी के बीच संकेंद्रित |
| निरंतर संचालन क्षमता | 18000 आरपीएम पर 90 घंटे तक लगातार काम करता है |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| कामकाजी छोर | 12-20-28 चैनल वैकल्पिक हैं |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥110m and/250v/dc |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |