| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| حلقات التصميم | 18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | ≥250MΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 80VDC/1A |
| القوة الكهربائية | ≥300VAC/50Hz/60S |
| وقت العمل المستمر | 96 ساعة |
| السرعة المقدرة | 0-100 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| بيئة التشغيل | -40~80 درجة مئوية، ≥80% رطوبة نسبية |
| مقاومة العزل | 500 ميجا أوم/500 فولت تيار مستمر |
| تصنيف الخامس/I | 0-240VDC/ماكس 1A |
| قوة عازلة | 500VAC/50Hz/60S |
| السرعة المقدرة | 0-100 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| خدمة الحياة | 10⁷ دورة في الدقيقة |
| حلقة التصميم | 26/28/50 (الطول = 49.5) |
| بدء عزم الدوران | 1 ن·سم |
| وزن | <50 جم (باستثناء السلك) |