| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| डिजाइन छोर | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥250m m/250v/dc |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 80VDC/1A |
| विद्युत शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| लगातार काम करने का समय | 96 घंटे |
| मूल्याँकन की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| संचालन पर्यावरण | -40~80℃, ≤80% आरएच |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500VDC |
| रेटेड वी/आई | 0-240VDC/अधिकतम 1ए |
| ढांकता हुआ ताकत | 500VAC/50Hz/60s |
| मूल्याँकन की गति | 0-100rpm |
|---|---|
| सेवा जीवन | 10⁷ आरपीएम |
| डिज़ाइन लूप | 26/28/50 (एल=49.5) |
| शुरुआती टोक़ | 1N·सेमी |
| तौलना | <50 ग्राम (तार को छोड़कर) |