| डिज़ाइन लूप विकल्प | 26/28/50 (एल=49.5) |
|---|---|
| रेटेड स्पीड रेंज | 0-100rpm |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध मान | 500एमΩ @ 500 वीडीसी |
| वोल्टेज/करंट | 0-240VDC/अधिकतम 1ए |
| सेवा जीवन | 10⁷ क्रांतियाँ |
| सर्किट | 26,28,50 (एल=49.5) |
|---|---|
| इन्सुलेशन | 500MΩ/500VDC |
| रफ़्तार | 0-100rpm |
| सेवा जीवन | 10 मिलियन क्रांतियाँ |
| टॉर्कः | 1N·सेमी |
| लूप विशिष्टताएँ | 26/28/50 (एल=49.5) |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500एमΩ @ 500 वीडीसी |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1ए मैक्स |
| रेटेड वोल्टेज | 0-240VDC |
| ढांकता हुआ ताकत | 500VAC/60s |
| रफ़्तार | 0-100rpm |
|---|---|
| सेवा जीवन | 10⁷ आरपीएम |
| डिज़ाइन लूप | 26/28/50 (एल=49.5) |
| रेटेड वी/आई | 0-240VDC/1A मैक्स |
| सामग्री से संपर्क करें | सोना–सोना |
| डिज़ाइन लूप | 26/28/50 (एल=49.5) |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1ए मैक्स |
| गति सीमा | 0-100rpm |
| सहनशीलता | 10 मिलियन आरपीएम |
| लूप विशिष्टताएँ | 26,28,50 (एल=49.5) |
|---|---|
| मूल्याँकन की गति | 0-100rpm |
| सेवा जीवन | 10⁷ आरपीएम |
| ढांकता हुआ ताकत | 500VAC/50Hz/60s |
| सामग्री से संपर्क करें | सोना सोना |
| डिज़ाइन लूप विकल्प | 26, 28, 50 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध रेटिंग | 500V DC परीक्षण के अंतर्गत 500 मेगाओम |
| रफ़्तार | 0-100 क्रांतियाँ प्रति मिनट |
| ढांकता हुआ ताकत | 500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध | ≤15mΩ |
| सर्किट | 26 / 28 / 50 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 0-240 वीडीसी |
| वर्तमान मूल्यांकित | मैक्स 1 ए |
| गति सीमा | 0-100 आरपीएम |
| सामग्री से संपर्क करें | सोना–सोना |
| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |
| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |