| ডিজাইন লুপ অপশন | 26/28/50 (L=49.5) |
|---|---|
| রেটেড স্পিড রেঞ্জ | 0-100rpm |
| অন্তরণ প্রতিরোধের মান | 500MΩ@500VDC |
| ভোল্টেজ/কারেন্ট | 0-240VDC/সর্বোচ্চ 1A |
| সেবা জীবন | 10⁷ বিপ্লব |
| সার্কিট | 26,28,50 (L=49.5) |
|---|---|
| নিরোধক | 500MΩ/500VDC |
| গতি | 0-100rpm |
| সেবা জীবন | 10 মিলিয়ন বিপ্লব |
| টর্ক | 1N·সেমি |
| লুপ স্পেস | 26/28/50 (L=49.5) |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ@500VDC |
| রেট করা বর্তমান | ১ এ ম্যাক্স |
| রেটেড ভোল্টেজ | 0-240vdc |
| অস্তরক শক্তি | 500VAC/60s |
| গতি | 0-100rpm |
|---|---|
| সেবা জীবন | 10⁷ আরপিএম |
| ডিজাইন লুপ | 26/28/50 (L=49.5) |
| রেট V/I | 0-240VDC/1A সর্বোচ্চ |
| যোগাযোগের উপাদান | স্বর্ণ - স্বর্ণ |
| ডিজাইন লুপ | 26/28/50 (L=49.5) |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500VDC |
| রেট করা বর্তমান | ১ এ ম্যাক্স |
| গতি পরিসীমা | 0-100rpm |
| স্থায়িত্ব | 10 মিলিয়ন আরপিএম |
| লুপ স্পেস | 26,28,50 (L=49.5) |
|---|---|
| রেট করা গতি | 0-100rpm |
| সেবা জীবন | 10⁷ আরপিএম |
| অস্তরক শক্তি | 500vac/50Hz/60s |
| যোগাযোগের উপাদান | স্বর্ণ-সোনার |
| ডিজাইন লুপ অপশন | 26, 28, 50 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের রেটিং | 500V DC পরীক্ষার অধীনে 500 Megaohms |
| গতি | প্রতি মিনিটে 0-100 বিপ্লব |
| অস্তরক শক্তি | 500vac/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধ | ≤15mΩ |
| সার্কিট | 26/28/50 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 0-240 ভিডিসি |
| রেট করা বর্তমান | সর্বোচ্চ 1 এ |
| গতি পরিসীমা | 0-100 rpm |
| যোগাযোগের উপাদান | স্বর্ণ - স্বর্ণ |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |