| Opsi Lingkaran Desain | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Rentang Kecepatan Terukur | 0-100rpm |
| Nilai Resistansi Isolasi | 500MΩ@500VDC |
| Tegangan / Arus | 0-240VDC/Maks 1A |
| kehidupan pelayanan | 10⁷ Revolusi |
| Sirkuit | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Isolasi | 500MΩ/500VDC |
| Kecepatan | 0-100rpm |
| kehidupan pelayanan | 10 juta Revolusi |
| Torsi | 1N·cm |
| Spesifikasi Lingkaran | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500MΩ@500VDC |
| Nilai Saat Ini | 1A MAX |
| Nilai Tegangan | 0-240VDC |
| Kekuatan Dielektrik | 500VAC/60 detik |
| Kecepatan | 0-100rpm |
|---|---|
| kehidupan pelayanan | 10⁷ rpm |
| Lingkaran desain | 26/28/50 (L=49,5) |
| Nilai V/I | 0-240VDC/1A Maks |
| Bahan Kontak | Emas–Emas |
| Lingkaran desain | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Resistensi Isolasi | 500MΩ/500VDC |
| Nilai Saat Ini | 1A MAX |
| Rentang Kecepatan | 0-100rpm |
| Daya tahan | 10 juta rpm |
| Spesifikasi Lingkaran | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 0-100rpm |
| kehidupan pelayanan | 10⁷ rpm |
| Kekuatan Dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Bahan Kontak | Emas emas |
| Opsi Lingkaran Desain | 26, 28, 50 |
|---|---|
| Peringkat Resistansi Isolasi | 500 Megaohm di bawah pengujian 500V DC |
| Kecepatan | 0-100 Putaran Per Menit |
| Kekuatan Dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Resistensi dinamis | ≤15mΩ |
| Sirkuit | 26/28/50 |
|---|---|
| Nilai Tegangan | 0–240 VDC |
| Nilai Saat Ini | Max 1a |
| Rentang Kecepatan | 0–100 rpm |
| Bahan Kontak | Emas–Emas |
| Teknologi pemrosesan cermin | Kontak permukaan finish ra0.02 untuk kontak listrik yang andal |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Perlindungan Masuknya | IP65 untuk perlindungan terhadap lingkungan yang keras |
| Teknologi pemrosesan cermin | Kontak permukaan finish ra0.02 untuk kontak listrik yang andal |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Perlindungan Masuknya | IP65 untuk perlindungan terhadap lingkungan yang keras |