| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Kecepatan terukur | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkungan Pengoperasian | -40~80℃, ≤80% RH |
| Resistansi isolasi | 500MΩ/500VDC |
| Nilai V/I | 0-240VDC/Maks 1A |
| Kekuatan Dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Kecepatan terukur | 0-100rpm |
|---|---|
| kehidupan pelayanan | 10⁷ rpm |
| Lingkaran desain | 26/28/50 (L=49,5) |
| Torsi mulai | 1N·cm |
| Menimbang | <50g (Tidak termasuk Kawat) |